JEAN LURCAT, d'après un dessin de

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
À Sant Vicens Assiette en céramique émaillée à décor végétal stylisé noir sur fond blanc Signée «J.Lurçat Sant Vicens M.L» Vers 1960-1970 Diam: 24,5 cm
Mes ordres d'achat