Jdeeasnsi nP IdCeART le DOUX, d'après un

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
À Sant Vicens Assiette en céramique émaillée à décor végétal stylisé jeune sur fond rouge Signée «Jean Picart le Doux Sant Vicens DT3» Vers 1960-1970 Diam: 24,5 cm
Mes ordres d'achat