ACCOLAY

Lot 194
Estimation :
600 - 700 EUR
ACCOLAY
Vase ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor d'une frise de nageurs Signé «Accolay» Vers 1960-1970 H: 20 cm
Mes ordres d'achat