JORJ RUAL (XXème)

Lot 208
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
JORJ RUAL (XXème)
Table de salle à manger à rallonges en placage de chêne à plateau géométrique reposant sur un piétement en «V» inversé Estampillée H: 73 L: 210 P: 110 cm Longueur totale: 320 cm (Usures, allonges non d'origine)
Mes ordres d'achat