TRAVAIL DES ANNÉES 1960

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960
Table basse, plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée à décor géométrique, piètement en métal laqué noir Porte une signature H: 40 L: 77 P: 47 cm
Mes ordres d'achat