Marius GIUGE à VALLAURIS

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Marius GIUGE à VALLAURIS
Vase amphore en céramique émaillée brune et blanche Signé et daté «Vallauris 1967» H: 68 cm
Mes ordres d'achat