Eero AARNIO (né en 1932)

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Eero AARNIO (né en 1932)
Fauteuil modèle «Ball Chair», coque en fibre de verre laquée blanche reposant sur un piètement en fonte d'aluminium, garniture de tissu rouge Édition Asko H: 120 D: 100 cm (Éclats et manques)
Mes ordres d'achat