Félix SCHIVO (1924-2006).

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006).
Bas relief en bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre noir. Épreuve d'artiste Monogrammée FS, marquée E.A. et datée 1974. H: 20 cm
Mes ordres d'achat