Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Portrait d'homme Sculpture en bronze à patine brune Base cubique en marbre Signée «Mitoraj» H: 7,5 cm (sans socle) H: 14 c m (avec socle) Plaque au dos: «Portrait d'homme par Igor Mitoraj à l'occasion du lancement de soin pour homme de Pacop Rabanne 296/1000
Mes ordres d'achat