Petit poudrier en argent et émail bleu à... - Lot 184 - Delon - Hoebanx

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Petit poudrier en argent et émail bleu à décor gravé de chimères et de fleurs. A l'intérieur deux compartiments et un miroir (accidenté). Fermoirs et boutons ornés de pierres rouges. Dim: 7,5x5x1cm Poids brut: 181g
Mes ordres d'achat