Porte mine en argent cannelé, l'extrémité... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Porte mine en argent cannelé, l'extrémité serti d'un jaspe sanguin, marqué sur le corps “Souvenir des missions militaires étrangères manoeuvres du 2e corps d'armée 1885” Poids brut: 51,7 g.
Mes ordres d'achat