Etui à allumettes en or 18K (750), serti... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Etui à allumettes en or 18K (750), serti d'un cabochon de pierre bleue. Poids brut: 42,3 g.
Mes ordres d'achat