Rare montre de gousset en argent à coq, le... - Lot 225 - Delon - Hoebanx

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Rare montre de gousset en argent à coq, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, dateur à 12 h. Le dos de la montre squelette laissant apparaître le coq. Diam.: 5,8 cm. Poids brut: 123,33 g.
Mes ordres d'achat