Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran à chiffres arabes compteur des secondes à 6 heures , le fond monogrammé PP . Double fond Métal Signé LIP. Diam: 4 cm , poids brut: 45,31 g
Mes ordres d'achat