Marguerite LAVRILLIER COSSACEANU (1893-1980)

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
MEDAILLE D'ALBERTO GIACOMETTI, 1966 Bronze à patine brune Avers: « Main de Giacometti » Titré sur le pourtour: ALBERTO GIACOMETTI Monogrammé: M. L. C. Revers: « Profil droit de Giacometti » Signé: M. L. Cossaceanu D. 7,3 cm Joint: Henri DROPSY (1885-1969) Médaille en bronze à patine brune “Georges Wildenstein” D: 11 cm
Mes ordres d'achat