Miniature sur ivoire figurant des angelots Monogrammé... - Lot 331 - Delon - Hoebanx

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Miniature sur ivoire figurant des angelots Monogrammé MG en bas à droite pour Marie de Chasteigner ? et daté 1905. Cadre en bronze doré à décor de palmettes. Dim du cadre: 9x7cm - Diam de la miniature: 3,5cm
Mes ordres d'achat