Boite à musique rectangulaire dite “oiseau... - Lot 338 - Delon - Hoebanx

Lot 338
Estimation :
800 - 1200 EUR
Boite à musique rectangulaire dite “oiseau chanteur” en métal doré ciselé et repoussé à décor d'étoiles et de rubans Dim: 10,5x6,5x4cm
Mes ordres d'achat