Semainier de rasoirs présentant 6/7 rasoirs... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Semainier de rasoirs présentant 6/7 rasoirs à montures en écaille L'ecrin et les rasoirs marqués de MERITE fabriquant à PARIS Traces d'nscriptions des jours de la semaine sur les dos des lames . Fin du XIXème siècle Accidents sur l'écrin H: 3,5 cm - L: 19 cm - P: 9 cm (écrin)
Mes ordres d'achat