Tasse et sa sous-tasse en cuivre émaillé... - Lot 380 - Delon - Hoebanx

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Tasse et sa sous-tasse en cuivre émaillé à décor de réserves en relief de fleurs et feuillages sur fond blanc dans des entourages de rinceaux en camaïeu soulignés d'or sur fond noir. Limoges, dans le goût du XVIIe siècle. H: 5 - D: 12 cm.
Mes ordres d'achat