JEAN - HENRI CHOUPPE (ORLÉANS 1817 - 1894)

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Intérieur d'un village Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite H. Chouppe 1887. Dim.: 77,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat