ÉCOLE ROMAINE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GASPARD DUGHET

Lot 117
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paysage aux grands rochers et au château Toile. Dim.: 108 x 164 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat