Ecole française du XIXe siècle d'après Raphaël

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
La petite Sainte Famille Cuivre Dim.: 39 x 30 cm Restaurations Reprise du tableau de Raphael conservé au musée du Louvre (voir P. de Vecchi, Tout l'oeuvre peint de Raphael, Paris, 1969, n°137, reproduit).
Mes ordres d'achat