CLAUDE ALEXANDRE BELIN (1758-1818)

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 700EUR
Portrait d'homme en redingote bleueMiniature ronde, signée BELIN l'an 8 sur le côté droit.Le dos monogrammé GM. Diam.: 7 cm
Mes ordres d'achat