ENSEMBLE DE DEUX ÉVENTAILS Le premier à 16... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE DE DEUX ÉVENTAILS Le premier à 16 brins en os ajouré et doré, la feuille gouachée à décor d'une scène galante. (accidents à la feuille). Le second, à dix huit brins, la feuille en tulle rebrodée de sequins. Fin du XVIIIe siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat