France

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
France
Ensemble de deux décorations comprenant une médaille de la Légion d'honneur, Honneur et Patrie, Napoléon, aigle couronné, XIXè siècle et une médaille du lys pour la Garde nationale de Paris, Epoque Restauration. Le tout en argent. Poids brut: 8,63 g et 5,32 g (petits éclats) Diplomes correspondant joint.
Mes ordres d'achat