École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Miniature figurant un portrait de gentilhomme. La monture est en or (poinçon Paris vers 1760-1770, MO JLB) sur un bracelet tressé. Poids: brut: 19,86 g Dim.: 3x2,5 cm
Mes ordres d'achat