TABATIÈRE en bois formant sabot, le couvercle... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
TABATIÈRE en bois formant sabot, le couvercle orné d'un profil de femme en os sculpté. XIXe siècle. Long.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat