PETIT CARNET en argent à décor incisé d'une... - Lot 193 - Delon - Hoebanx

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PETIT CARNET en argent à décor incisé d'une gerbe de fleurs (AC) Dim.: 9,5 x 6 cm Poids brut: 107,30 g
Mes ordres d'achat