ENSEMBLE de deux saupoudreuses en cristal... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE de deux saupoudreuses en cristal à décor gravé de guirlandes de fleurs. Base et monture en vermeil. Modèles différents. Poinçon minerve. H.: 18 et 19 cm
Mes ordres d'achat