CHARLES GAUDELET (?) 1817 -1870

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois femmes allanguies sur la plage. Plaque de porcelaine, signée et datée 1836 en bas à droite. Dim.: 21 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat