VASE ROULEAU en porcelaine décorée en émaux... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
VASE ROULEAU en porcelaine décorée en émaux de la famille rose de fleurs, de papillons et de dames de cour. Monture en bronze doré, le col à décor de perles. H. totale: 38,5 cm
Mes ordres d'achat