IMPORTANTE COUPE en porcelaine à décor émaillé... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
IMPORTANTE COUPE en porcelaine à décor émaillé de personnages chinois dans un paysage montagneux. Monture en bronze doré ajouré à décor de fleurs, de coquilles et de rinceaux. XIXè siècle Dim.: 50 x 29 x 28 cm
Mes ordres d'achat