PAGAIE DE CÉRÉMONIE en bois gravé de motifs... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAGAIE DE CÉRÉMONIE en bois gravé de motifs géométriques. Le pommeau ajouré et orné d'une ronde de huit figures de femmes. Travail Polynésien. Long.: 106 cm (accident et manque)
Mes ordres d'achat