Raymond Léon RIVOIRE (1884-1966), d'après

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
La récolte ou femme au panier de pampres Sujet en bronze à patine médaille, signé RIVOIRE sur la terrasse. Signature F Barbedienne fondeur Paris. Socle en marbre veiné rouge. H. hors socle: 18 cm
Mes ordres d'achat