CHRIST en ivoire dans un cadre en bois doré... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHRIST en ivoire dans un cadre en bois doré à décor de coquille. XVIIIe siècle. H. du christ: 9,5 cm H. du cadre: 27 cm
Mes ordres d'achat