ÉLÉMENT D'APPLIQUE en chêne sculpté représentant... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
ÉLÉMENT D'APPLIQUE en chêne sculpté représentant le Christ de profil. XVIIIe siècle. H. 43,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat