PAIRE DE COUPES en bronze doré sur une base... - Lot 274 - Delon - Hoebanx

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE COUPES en bronze doré sur une base en pierre noire. Les anses figurant des dragons. Fin XIXe siècle. H.: 21,5 cm (accident à une anse)
Mes ordres d'achat