PAIRE DE VASES COUVERTS en bronze doré et... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en bronze doré et émail cloisonné à décor de fleurs. Les anses figurant des chimères ailées. Epoque Napoléon III. H.: 31 cm
Mes ordres d'achat