PAIRE DE PETITES CASSOLETTES en marbre et... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE PETITES CASSOLETTES en marbre et bronze doré. Fin d'époque Louis XVI ou postérieur. H.: 23 cm (manque une guirlande à l'un)
Mes ordres d'achat