SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire, il ouvre par trois tiroirs en partie basse et un abattant et un tiroir en partie haute montants arrondis à cannelures pieds fuselés marbre gris à galerie. Porte une estampille. Epoque Louis XVI. H.: 142 cm - L.: 93 cm - P.: 38 cm
Mes ordres d'achat