FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage d'acajou,... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage d'acajou, les prises d'accotoirs à têtes de béliers, les pieds avant à bagues et les pieds arrière sabre. Début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat