BUREAU en bois de placage ouvrant en ceinture... - Lot 309 - Delon - Hoebanx

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BUREAU en bois de placage ouvrant en ceinture par cinq tiroirs, dessus de cuir vert doré aux petits fers. Epoque XIXe siècle. H.: 75,5 cm - L.: 157,5 cm - P.: 87,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat