LEJEUNE (actif au XXE)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
LEJEUNE (actif au XXE)
Pont de Solférino, Gare d'Orsay à Paris Huile sur carton, signée en bas à droite. Porte une étiquette Paris, 1914 au dos. (accidents et petits trous sur les côtés) 24 x 34cm
Mes ordres d'achat