Madeleine LUKA (1894-1989)

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)
Jeune fille aux souris Huile sur toile Signée en bas à droite: « Madeleine Luka » 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat