Pierre CASTAGNEZ (1898-1951)

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre CASTAGNEZ (1898-1951)
Au pays de Diato Huile sur toile Signée située et datée en bas à gauche « Pierre Castagnez Sedhiou 1939 » et contre-signée et titrée au dos « Pierre Castagnez 1939 Au pays de Diato Sedhiou-Casamance » et numérotée 347 74 x 100 cm
Mes ordres d'achat