BERNHARD KLENE (1870-1930)

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
BERNHARD KLENE (1870-1930)
Bouquet de chrysanthèmes sur un entablement Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Bernhard Klene 1907 65 x 55cm
Mes ordres d'achat