Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Sculpture en bronze à patine verte Signée « Le FAGUAYS » et numérotée (manque le réflecteur au dessus des mains) H: 53 cm
Mes ordres d'achat