JORGE CAMACHO (1911-2011)

Lot 166
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
JORGE CAMACHO (1911-2011)
Los morales subterrraneas, 1978 Huile sur toile, titrée au dos 116 x 89 cm Provenance: Galerie Joan Prats, Barcelone Bibliographie: « Camacho sur-real », 2007 rep. p.123; « Jorge Camacho », Carlos Franqui, 1979 rep.p.29.
Mes ordres d'achat