Adrien DAX (1913-1979)

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adrien DAX (1913-1979)
Sans titre Technique mixte Signée en bas à gauche 36,5 x 49 cm Provenance: Galerie Carole Brimaud.
Mes ordres d'achat