ARTUR CRUZEIRO-SEIXAS (né en 1920)

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Aquarelle Signée et datée en bas à gauche Dédicacé au dos « A José Pierre, un peu d'océan Portugais » mars 1987 21 x 23 cm Provenance: Ancienne collection José Pierre
Mes ordres d'achat